Полицейские спасли мужчину от свина-преследователя

23.04.2018 17:55 0

Полицейские спасли мужчину от свина-преследователя

Поначалу в полиции решили, что звонивший в полшестого утра мужчина нетрезв.

В отделе полиции Северного Риджвиля (США) в 5:26 утра раздался звонок, а странные звонки в такое время не редкость. Звонивший сообщил, что идет с железнодорожного вокзала и не знает, что делать, потому что его преследует свинья. Полицейские сразу разместили запись в Facebook своего отдела: «Свинья. Та-а-ак. Ночная смена собирается спасать пьяного парня, идущего домой из бара, от собственных галлюцинаций».

Однако полиция обнаружила совершенно трезвого джентльмена, идущего домой с вокзала, и за ним действительно упорно следовала свинья. Своенравного свина сумели загнать в патрульную машину, а полицейский отдел попытался пресечь любые шутки в зародыше: «Да, да. Свинья в патрульной машине. Ирония, мы заметили. Если вам тоже пришла в голову эта оригинальная аналогия, постарайтесь воздержаться». Свинью по имени Зои вернули владельцу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В число наиболее популярных мест на Коста-Бланке в этом году может войти Альтеа Конференция по эногастрономическому туризму состоится на форуме-выставке «ОТДЫХ 2018» В Тамбове пройдет финал регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards Раскрыт секрет останков ребенка с мумифицированной рукой Феста ди Сан Калоджеро пройдет в Агридженто в первую неделю июля

Последние новости