Немецкий праздник сбора винограда в Нойштадте

06.09.2018 15:11 3

Немецкий праздник сбора винограда в Нойштадте

Немецкий праздник сбора винограда в Нойштадте на Германском винном пути (2-15 октября 2018 г.) - самый большой парад виноградарей в Германии и кульминация винного сезона.
Помимо праздничного шествия гости станут свидетелями избрания и коронации Винной королевы Германии и земли Пфальц, насладятся винами из тринадцати винодельческих регионов Германии и отведают локальные пфальцские специалитеты. Гостей также порадует красочная ярмарка с множеством аттракционов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чартеры в Гамбию загружаются активно Москитные сетки – простое и эффективное решение для защиты от насекомых Праздник огней и Регата святого Раньери пройдет в Пизе в середине июня Казань рассчитывает принять более трех миллионов туристов Turkish Airlines отказались от участия в рейтингах Skytrax

Последние новости