Турист из России украл 10 шашлычков в Паттайе и прыгнул с ними в море

04.09.2018 21:58 0

Турист из России украл 10 шашлычков в Паттайе и прыгнул с ними в море

Незадачливого вора пришлось спасать тайцам, которые бросились за ним в воду и вытащили из воды вместе с украденной добычей

Инцидент произошел ранним утром во вторник, 4 сентября на пирсе Бали Хай. Мужчина, который впоследствии был идентифицирован как гражданин Российской Федерации, схватил с прилавка передвижной макашницы 10 палочек с куриным шашлычком и прыгнул вместе с ними в море.

Когда его вытащили и доставили в полицейский участок, продавщица шашлыка отказалась подавать на него заявление, сказав, что мужчина в момент совершения кражи явно был не в себе и не понимал, что творит. Женщина простила ему этот проступок.

Полицейские провели анализ мочи задержанного, результат которого не показал наличие наркотических веществ в организме мужчины. Россиянина отпустили без предъявления обвинения.

Турист из России украл 10 шашлычков в Паттайе и прыгнул с ними в море

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иностранцы смогут пребывать в Белоруссии без регистрации 10 дней Почему в мире существуют две системы измерений? Гастрономическое событие «Гарда кон Густо» 2-4 ноября 2018 От банкротства Polar Tour может пострадать до 20 тысяч туристов Казань за время проведения ЧМ-2018 посетили 300 тысяч туристов

Последние новости