Лабрадор стал приемным папой для 9 утят

18.01.2018 15:34 0

Лабрадор стал приемным папой для 9 утят

Он терпит все их выходки.

Старая собака стала папой для осиротевших утят. Рядом с замком Маунтфичет в Эссексе, Англия, гнездилась мама-утка. Затем появились утята, но мама куда-то пропала. Сотрудники достопримечательности считают, что ее съела лиса. Они сильно беспокоились за птенцов. К счастью, малышей взял под опеку лабрадор Фред. Он оказался очень заботливым приемным отцом, настоящей нянькой, тщательно следит за их безопасностью, сообщает Daily Mail.

Джереми Голдсмит, директор замка Маунтфитчет, сказал: «У Фреда совершенно замечательный характер. Они его очень любят». Утята катаются на собаке, постоянно следуют за ним и даже купаются вместе во рву замка. А старенький пес всегда добродушен, хотя маленькие безобразники могут вывести из себя. «Моя Планета» писала, как лабрадор стал гвоздем концерта.

Лабрадор стал приемным папой для 9 утят

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продолжается регистрация участников конкурса на соискание главной авиационной награды года Эксперт: «ЧМ-2018 может вызвать сбои в организации детского отдыха» В Воронежской области возможен рост туристического потока с 600 до 900 тыс. человек в год Как действовать после остановки деятельности туроператора Власти Индии планируют ввести долгосрочные визы для увеличения турпотока в страну

Последние новости