Фермер из Ставрополя построил 40-метровый Крымский мост из камыша

26.06.2018 22:20 3

Фермер из Ставрополя построил 40-метровый Крымский мост из камыша

Об этом он рассказал РИА Новости Крым.
Над изготовлением конструкции длинной 40 метров Пономарев и его подчиненные работали 5 дней.
"Изготовление арт-объекта заняло пять суток. Саму конструкцию соорудили за три с половиной дня, а затем обшивали камышом. Копия моста может простоять и год, и два, если по ней ходить и ездить не будут", — рассказал фермер.
В хозяйстве копию Крымского моста назвали "восьмым чудом света" и прикрепили к нему табличку "Крым наш".
Необычный парк соломенных фигур Пономарев создал на своей бахче около 5 лет назад. Мост высотой четыре метра от земли – не единственный новый объект, незадолго до него на ферме открылась 22-метровая пирамида. В скором времени инсталляцию дополнит соломенный зенитный комплекс С-500.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российская столица представит новые возможности для французов на IFTM TOP RESA 2018 в Париже TEZ TOUR анонсировал полетную программу в Калабрию Около 400 туристов были эвакуированы на вертолетах с горы Шилтхорн в Швейцарии Определен лучший музей Европы Российский космонавт привез с орбиты мяч для чемпионата по футболу

Последние новости