Запретят плавание у мыса Фиолент и у мыса Херсонес

15.07.2018 16:11 0

Запретят плавание у мыса Фиолент и у мыса Херсонес

Запрет вводится для обеспечения антитеррористической защищенности объектов в районе побережья Севастополя и будет касаться всех кораблей, судов и плавсредств, за исключением катеров и плавсредств, указанных командованием Черноморского Флота.
В приказе перечислены три запретных участка и приведены их координаты: Херсонесский маяк («в акватории западной части полуострова Маячный»), у полуостровка в центре бухты Казачья («в акватории бухты Двойная») и у Георгиевского монастыря («в акватории мыса Фиолент»).
Проект приказа Минтранса опубликован на портале проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения и независимой антикоррупционной экспертизы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стартовало ежегодное голосование за лучший туристско-информационный центр России Ученые поняли, куда девается железо Пес уходит с поста мэра города в Миннесоте Новости эмирата Абу-Даби: Проживание в отелях Абу-Даби стало дешевле Россия и Тунис обсудили безопасность туристов на тунисских курортах

Последние новости