Ялтинцы в шоке: Никитский сад обнесли тюремным забором и колючей проволокой

21.07.2018 2:42 1

Ялтинцы в шоке: Никитский сад обнесли тюремным забором и колючей проволокой

В группе «Доска позора Ялты» пользователь Татьяна Тростина разместила публикацию с комментариями: «Никитский ботанический сад ограждают колючей проволокой.»
Публикация вызвала однозначную реакцию местных жителей, которым, видимо, уже надоели растущие как грибы заборы в Ялте.
«Из Крыма делают зоопарк», «Ну поставили забор и хватит.зачем деньги еще на проволоку тратить и вид тюремный делать», «Дичь», «Сад строгого режима», - только небольшая часть комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин: Иностранцы смогут въезжать в Россию по аналогу Fan ID Миланский аэропорт Линате закрывается на три месяца В Кирилло-Белозерском музее надеются найти компромисс в диалоге с РПЦ Минниханов: рейс Казань - Горно-Алтайск поможет развитию туризма на Алтае Аэропорт Бали закрыт из-за нового извержения вулкана Агунг

Последние новости