Виртуальный дворецкий в Springs Hotels

30.05.2018 23:57 8

Виртуальный дворецкий в Springs Hotels

Сеть отелей Spring Hotels завела виртуальных дворецких в трех отелях, расположенных в Ароне.
Spring Hotel Bitácora в самом центре Плайя-де-лас-Америкас рассчитан на родителей с детьми. Год за годом они возвращаются в любимый отель, окруженный субтропическим садом, полный зон для игр детей и отдыха старшего поколения.
Spring Hotel Vulcano в 300 метрах от пляжа Плайя-де-лас-Америкас, поблизости от торговых центров и поля для гольфа, впечатляет своим фойе с ботаническим садом и водопадами, превосходным сервисом, разнообразной кухней.
Spring Arona Gran Hotel на первой линии моря в бухте Лос-Кристианос (на юге Тенерифе) —
идеальное место, чтобы наслаждаться солнцем, пляжем и игрой в гольф. Из окон номеров открывается прекрасный вид на порт и остров Гомера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая звуковая иллюзия покорила интернет Около 550 тысяч туристов ждет Югра в 2018 году В Москве открылись развлекательные площадки с футбольными аттракционами Финских любителей секс-туризма в Россию проверят на ВИЧ прямо на границе Корфу признан лучшей европейской кино-локацией 2018 года

Последние новости