В любую точку: крымские автобусы вписывают в транспортную инфраструктуру РФ

08.06.2018 9:59 3

В любую точку: крымские автобусы вписывают в транспортную инфраструктуру РФ

6 июня ГУП РК «Крымавтотранс» начало технические работы, связанные с переходом предприятия на собственную
автоматизированную систему управления пассажирскими перевозками.
Программное обеспечение, которое будет установлено на компьютерах ГУПа, усовершенствует систему транспортной доступности Крыма и других субъектов Российской Федерации. Крым впишется в общую транспортную инфраструктуру страны, здесь можно будет купить билеты на автобусные рейсы по всем направлениям не только полуострова и за его пределы, но и на рейсы, которые следуют из других регионов Федерации.
По словам директора «Крымавтотранса» Игоря Коробчука, настройка системы продлится несколько дней. С 6 июня восстановится услуга предварительной продажи и бронирования билетов за 10 дней, а по мере доведения системы до необходимых параметров работы, срок предварительной продажи билетов увеличится до 30 дней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во вьетнамском Дананге открыли высотный мост, который поддерживают огромные ладони Ограничение на выезд из РФ должника будет сниматься через 23 минуты после погашения долга На курорте «Игора» пройдет этап Кубка мира по скоростному спуску на коньках В Новосибирске активно растет въездной поток из Китая Иностранцы, приехавшие в Россию на ЧМ, смущают стюардесс и катаются на единорогах

Последние новости