В аэропорт Симферополя пришла новая авиакомпания

03.06.2018 10:27 0

В аэропорт Симферополя пришла новая авиакомпания

Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани Крыма.
Самолеты компании "Азимут" дважды в неделю будут совершать прямые рейсы из Симферополя в Ростов-на-Дону, Краснодар и Минеральные Воды. Первый рейс в крымской столице встретили традиционной водной аркой, так называемой "Аркой триумфа".
"Мы постоянно работаем над расширением сети региональных маршрутов из аэропорта "Симферополь". И появление нового авиаперевозчика является для нас важным событием. Это открывает дополнительную возможность для жителей регионов нашей страны путешествовать в Крым без пересадок. Также мы рассчитываем, что открытие рейсов авиакомпании "Азимут" будет способствовать укреплению экономических и бизнес связей Крыма с материковой частью России", — сказал генеральный директор международного аэропорта "Симферополь" Евгений Плаксин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На заливе в Чебоксарах построят два многофункциональных и гостиничных комплекса В Крыму появится туристический маршрут к вулкану Что тунисцу хорошо, то русскому не понять Жители крупных российских городов стали смелее бронировать туры в интернете Авиакомпания Ethiopian Airlines начинает полеты в Москву

Последние новости