Центр финской моды Garden дебютирует в Galleria Esplanad

25.09.2018 2:46 0

Garden – новая и, пожалуй, самая заметная точка на карте модной Финляндии. Открыть для себя новые имена финского дизайна вы вскоре сможете в торговом центре Galleria Esplanad в самом центре Хельсинки.
Начиная с ноября 2018 года, весь второй этаж торгового центра будет посвящен финской моде и дизайну. Под стеклянной крышей Garden соберутся самые интересные бренды и восходящие звезды дизайна: посетителей ждут 10 торговых пространств, 3 ресторана, студии и шоурумы, а также модная галерея и пространства для проведений мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бескрайние степи Калмыкии ВС подтвердил законность бесплатного провоза вещей в салоне самолета помимо ручной клади Праздники каштанов и конкурс красоты среди коров в Швейцарии Туризм включат в стратегию экспортной деятельности Ульяновской области Ростуризм: системного кризиса на российском туристском рынке нет

Последние новости