Свастика в Паттайе — в свободной продаже?

12.06.2018 10:19 0

Свастика в Паттайе — в свободной продаже?

Турист из Франции был шокирован, увидев продающиеся в Паттайе нацистские флаги, символику и сувениры с изображением Адольфа Гитлера. Сделав фотографии этого вопиющего безобразия, француз направился прямиком в туристическую полицию

Во Франции и некоторых других европейских странах, в том числе в России и Германии, запрещена нацистская символика, поэтому открыто продающиеся символы Третьего рейха так возмутили европейца. Таиланд же во время Второй мировой войны входил в нацистский блок и являлся союзником Третьего рейха, поэтому нацистская символика не является в королевстве чем-то плохим, а образ Адольфа Гитлера даже используют в рекламе.

Сотрудники туристической полиции Паттайи заверили разгневанного туриста, что данный вид торговли вполне легален в Королевстве, и тайские законы не запрещают свастику и прочие нацистские символы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

12 советов тем, кто любит посолонее Иркутский фестиваль деревянной скульптуры «Лукоморье» собрал мастеров из 15 стран Авиакомпания Egyptair начала выполнять полеты из нового аэропорта близ пирамид Гизы Через Астрахань в Чечню к приветливым чеченцам Правительство РФ одобрило ФЦП по развитию туризма

Последние новости