Стало известно, кто обворовывал отели Паттайи

03.04.2018 11:55 1

Стало известно, кто обворовывал отели Паттайи

60-летний тайец Seksan Thraisika был задержан полицией Паттайи 18 февраля 2018 года за воровство в отелях и у него было обнаружено 34000 бат в тайской и иностранной валюте.

Полиция Паттайи заявила, что Seksan Thraisika является механиком по профессии, и считается ответственным за несколько взломов и краж, в том числе и за кражу в отеле в подрайоне Наджомтьен. Принцип его действий заключался в следующем. Он регистрировался в отеле в качестве гостя, а затем взламывал и обворовывал другие комнаты. Полиция заявила, что в 2013 году он был арестован за аналогичное преступление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хозяева разыграли собак, и реакция животных уморительна Взаимодействие Сингапура и Москвы: новые туристические возможности столицы В Ростовской области на развитие культуры и туризма направят 4,5 млрд руб. в 2019 году Программа «Южная здравница» увеличила загрузку санаториев Кубани на 10% Россия и Тунис обсудили безопасность туристов на тунисских курортах

Последние новости