Правительство РФ выделило средства для ускорения прохождения гостей ЧМ-2018 погранконтроля

30.06.2018 2:50 0

Правительство РФ выделило средства для ускорения прохождения гостей ЧМ-2018 погранконтроля

Правительство выделило Минтрансу 25 млн рублей для обеспечения ускоренного прохождения иностранными болельщиками автомобильных пунктов пропуска через государственную границу.
Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.
Согласно документу, из резервного фонда правительства выделяется 25 млн 56 тысяч рублей на закупку дополнительного оборудования для трех автомобильных пунктов пропуска в Ленинградской области и восьми пунктов в Калининградской области.
Оснащение пунктов поможет создать условия для ускоренного прохождения пограничного контроля иностранными болельщиками чемпионата мира по футболу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае впервые засняли на видео редкое животное Первый отель «только для веганов» откроется в Турции Россиянам предложили туры в китайскую провинцию Шаньдун 12 советов тем, кто любит посолонее В Варшаве открыли первый в мире музей польской водки

Последние новости