Полиция острова Самуи охотится на голую иностранку

06.04.2018 15:28 2

Полиция острова Самуи охотится на голую иностранку

На пляже острова Самуи была замечена голая иностранка, которая обнимала известную местную достопримечательность - каменный фаллос «Хин Та».

Местные жители, продавцы, владельцы бизнеса и официальные лица, которые живут рядом с пляжем, потребовали от полицейских поймать и наказать голую иностранную туристку, чьи непристойные снимки распространились в интернете. Возле каменного фаллоса «Хин Та» (скала дедушки) находится и скала бабушки (Хин Яй) в виде женских половых органов. Некоторые бесплодные женщины приходят с скале дедушки, чтобы подержаться за него. Поверье гласит, что это помогает им забеременеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кот Щебень отпраздновал 137 лет по человеческим меркам Курорты Северного Кавказа будут продвигать в 29 странах мира Заброшенная колония в поселке Вижай. Еще недавно здесь жили люди. Сталк и ночевка в бараке Новый аэропорт на Пхукете постоят до 2025 года Ученые выяснили, откуда взялись каменные «шляпы» у истуканов острова Пасхи

Последние новости