Курортный сезон-2018: на всех пляжах Анапы установят видеонаблюдение

06.06.2018 8:29 3

Курортный сезон-2018: на всех пляжах Анапы установят видеонаблюдение

Торговлю и сферу услуг в Анапе приводят к единому стилю, в соответствии с новым брендом. Большое внимание в этом курортном сезоне будет уделяться порядку в целом, и безопасности. Об этом заместитель главы Эдуард Балмашев заявил на заседании общественного совета города-курорта.
Всего курортная индустрия включает в себя более тысячи крупных объектов. Это здравницы, отели, туристические компании, бюветы с минеральной водой. На особом контроле ситуация с пляжами. Их общая протяженность — порядка 19 километров. Арендаторы должны организовать круглосуточное видеонаблюдение. Межсанаторные проезды взяты под контроль. Установлены шлагбаумы и указаны телефоны охраны. Представители муниципалитета при участии полиции и Росприроднадзора будут проводить мониторинг, чтобы не допустить езды по пляжам частного автотранспорта. При этом количество торговых точек сократили более чем на две трети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скрытые уголки горящих предложений: необычные направления Тайны египетского отдыха: что скрывают отели Промокоды в Магните: как получить и использовать в 2025 году Нюансы выбора питбайка для новичков Идеальный релакс в холодном климате: сауны с подогреваемыми бассейнами

Последние новости