Из-за дня России в Севастополе перекроют центр города для автотранспорта

07.06.2018 3:57 3

Из-за дня России в Севастополе перекроют центр города для автотранспорта

На площади Нахимова с 5 июня по 18 июня действует ограничение на стоянку всех видов автотранспорта.
12 июня с 12:00 до 18:30 по проспекту Нахимова, а также на участке от площади Суворова до площади Нахимова будет ограничено движение всего транспорта, кроме общественного и машин экстренных служб.
Также с 12 июня с 8:00 до 18:00 на участке улицы Советской – от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина, а также на участке улицы Воронина – от пересечения с улицей Суворова до улицы Советской будет изменено направление одностороннего движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка Telegram-канала к приему трафика: как создать видимость живой активности на старте? Лакокрасочные материалы для детской и спальни: как выбрать безопасное покрытие Семейные прогулки на теплоходе по Москве-реке: идеальный отдых с детьми Искусство сочетания культурных открытий и речных прогулок на теплоходе Проточный водонагреватель для душа и кухни выбор и советы

Последние новости