Исторический музей в Москве 9 февраля будет работать бесплатно

28.01.2019 18:28 0

Исторический музей в Москве 9 февраля будет работать бесплатно

В Москве 9 февраля в честь празднования 147-летия Государственного исторического музея (ГИМ) на Красной площади вход в музей будет бесплатным. Подготовлено более 30 обзорных экскурсий, сообщается на портале мэра столицы.
Кроме главного здания москвичи и гости столицы могут бесплатно посетить собор Василия Блаженного, палаты бояр Романовых на Варварке, Музей Отечественной войны 1812 года и выставочный комплекс на площади Революции.
Также в кассах музейного комплекса посетители смогут получить 90-процентные скидки на экскурсии. Плата составит всего 100 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

К ЧМ-2018 железнодорожников в Ростове научат объяснять маршрут на английском языке Вопрос о включении Серпухова в «Золотое кольцо России» будет рассмотрен до начала июля В Афинах завершился перекрестный год туризма РФ и Греции На левом берегу Дона планируют построить «Летящий мост», как в «Зарядье» Эквадорская Швейцария - город Баньос

Последние новости