Чартеры на июль согласованы в полном объеме

21.06.2018 18:50 0

Чартеры на июль согласованы в полном объеме

Росавиация выдала российским авиакомпаниям разрешения на чартерные рейсы на июль, сообщает АТОР. В Росавиации состоялось очередное заседание рабочей группы по выдаче разрешений на выполнение чартерных рейсов российскими перевозчиками в июле.
Как сообщил АТОР участник рабочей группы Дмитрий Горин, все авиакомпании получили разрешения на реализацию своих чартерных полетных программ в полном объеме. По оценкам экспертов, в июле будет выполнено около 4,5 тысяч таких рейсов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноярске создадут музей памяти оперного певца Дмитрия Хворостовского 100 тысяч китайских туристов приедут на ЧМ-2018 Число рейсов между Петербургом и Хельсинки увеличится до четырех Нижегородская область намерена расширять связи с Австрией в сфере туризма Более пяти тысяч человек посетили фестиваль GASTREET в Сочи

Последние новости