В терминале аэропорта «Симферополь» открылся туристско-информационный центр

03.07.2018 16:11 0

В терминале аэропорта «Симферополь» открылся туристско-информационный центр

В новом терминале аэропорта "Симферополь" 1 июля начал работу республиканский туристско-информационный центр, открытый по инициативе Министерства курортов и туризма Республики Крым, сообщает пресс-служба ведомства.
Сотрудники центра консультируют по вопросам отдыха, перемещения, стоимости услуг ежедневно с 7 утра до 11 вечера. Стойка расположена в центре аэровокзала, для того, чтобы как прилетающие, так и улетающие туристы имели возможность получить ответы на волнующие вопросы.
Всего со дня открытия консультации получили более 700 человек из них17 иностранных граждан. Основные вопросы, которые волнуют гостей Крыма касаются транспортной доступности в курортные города и поселки, покупки сим-карт и качества мобильной связи, банковского обслуживания, экскурсионных и туристических возможностей региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автопробег по заповедникам Центральной России проложит новый туристический маршрут Апартаменты Four Seasons Residences на Кипре задают новый стандарт отельного размещения В Петропавловске-Камчатском состоялось открытие нового арт-объекта Эксперты предлагают закрыть крымское побережье для автомобилей Круизные теплоходы возобновили посещение Кинешмы спустя восемь лет

Последние новости