В Лаокае проведут Неделю туризма и культуры

19.02.2018 1:48 2

В Лаокае проведут Неделю туризма и культуры

Туристические дни откроются во вьетнамском городе Бак Ха в начале июня. Яркий праздник проведут, чтобы представить иностранным гостям провинции Лаокай ее туристические возможности, ремесла и кулинарную культуру.
Неделя будет включать в себя множество интересных и развлекательных программ. С 1 по 3 июня пройдет велотурнир, а уличный фестиваль откроется в 8:45 вечера 2 июня на некоторых главных улицах города Бак Ха. Фестиваль сливы и показ местных сельскохозяйственных продуктов проведут с 3 по 6 июня в отеле Hoang A Tuong Palace, где будут 20 киосков с местными органическими блюдами. Все желающие примут участие в народных играх и скачках с 8 по 9 июня, а также увидят множество традиционных выступлений.
Культурная неделя пройдет с 1 по 9 июня 2018 года в городе Бак Ха (провинция Лаокай, Вьетнам).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лакокрасочные материалы для детской и спальни: как выбрать безопасное покрытие Семейные прогулки на теплоходе по Москве-реке: идеальный отдых с детьми Искусство сочетания культурных открытий и речных прогулок на теплоходе Проточный водонагреватель для душа и кухни выбор и советы Скрытые уголки горящих предложений: необычные направления

Последние новости