В Иркутске на «Алтаргане» обсудят развитие этнотуризма в Байкальском регионе

10.12.2017 7:00 0

В Иркутске на «Алтаргане» обсудят развитие этнотуризма в Байкальском регионе

Международная научно-творческая конференция «Этнокультурные бренды Байкальского региона» пройдёт в рамках международного бурятского национального фестиваля «Алтаргана» в Иркутске 5 июля 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба Центра культуры коренных народов Прибайкалья.
В рамках конференции планируется возможность обсудить и обменяться опытом по таким темам и проблемам, как духовное и культурное наследие Байкальского региона, разработка мер по сохранению чистоты байкальской воды, развитие этнотуризма в Байкальском регионе.
Также будет затронут вопрос разработки межрегиональных и международных проектов, повышения и приоритета статуса национальных видов спорта Байкальского региона в системе общемировых видов спорта.
По итогам конференции будет издан сборник статей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лакокрасочные материалы для детской и спальни: как выбрать безопасное покрытие Семейные прогулки на теплоходе по Москве-реке: идеальный отдых с детьми Искусство сочетания культурных открытий и речных прогулок на теплоходе Проточный водонагреватель для душа и кухни выбор и советы Скрытые уголки горящих предложений: необычные направления

Последние новости