Украина собирается обвинить в госизмене всех крымских чиновников

24.07.2018 16:14 3

Украина собирается обвинить в госизмене всех крымских чиновников

Об этом заявила представитель прокуратуры несуществующей Автономной республики Крым Светлана Блудова.
В «Незалежной» периодически грозятся привлечь к ответственности крымчан – если не всех, то большую часть. На этот раз взялись за чиновников – их собираются обвинить в госизмене и подрывной деятельности.
«Мы проверяем причастность каждого лица именно к совершению государственной измены, которая должна заключаться в активных действиях: помощь в ведении подрывной деятельности», – заявила Блудова, отметив, что уголовная ответственность не грозит сотрудникам МЧС, потому что они «помогают народу».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый отель «только для веганов» откроется в Турции Летний фестиваль скидок в Сеуле продлится до 31 июля Партнерство «Северо-Запад» и Республика Коми будут развивать туризм и проекты в Арктике «Бал кухарок» пройдет в Мюнхене Экспаты о России и русских: англичанин Бен O’Коннор

Последние новости