Швейцарские фанаты отправились в Калининград на тракторе

17.06.2018 9:49 1

Швейцарские фанаты отправились в Калининград на тракторе

Три швейцарских болельщика из отправилисьна старинном тракторе из Люцерна в Калининградчерез Берлин и польский Эльблонг на матч ЧМ.
Автопробег преследует благотворительную цель: вырученные средства будут переданы некоммерческому фонду Freude herrscht, созданному бывшим президентом Швейцарии Адольфом Оги. Путешествие будет долгим — скорость трактора-олдтаймера составляет всего 30 км/час.
Чтобы преодолеть 1800 км по дорогам трех стран, болельщикам потребуется две недели.
Болельщики стартовали от горы Риги 9 июня. Сейчас едут по территории Германии, а 21 июня должны прибыть в Калининград, чтобы 22 июня посетить матч Швейцария — Сербия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Победа» полетит в Нидерланды «Думать вслух» оказалось полезно для решения проблем Египетские болельщики зовут россиян в гости В Миннесоте обнаружили двухголового олененка Количество гостей из России в Грузии выросло на треть

Последние новости