Первые лица ЛНР и ДНР приедут в Крым

06.06.2018 3:00 1

Первые лица ЛНР и ДНР приедут в Крым

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на администрацию главы ЛНР.
"Главная цель визита – участие в XII Международном фестивале "Великое русское слово", который пройдет в Ливадийском дворце в Ялте", — отметил источник агентства.
Впервые на полуостров прибудет исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник. "Это его первый официальный визит в Республику Крым в качестве лидера ЛНР. Делегацию Донецкой народной республики возглавляет председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин", — уточнил собеседник.
Фестиваль "Великое русское слово" стартует во вторник, 5 июня. Ключевым событием мероприятия станет проведение IV Международного Ливадийского форума "Русский мир и мировое гуманитарное пространство". В мероприятии примут участие председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко, глава Республики Крым Сергей Аксенов, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, члены Совета Федерации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка Telegram-канала к приему трафика: как создать видимость живой активности на старте? Лакокрасочные материалы для детской и спальни: как выбрать безопасное покрытие Семейные прогулки на теплоходе по Москве-реке: идеальный отдых с детьми Искусство сочетания культурных открытий и речных прогулок на теплоходе Проточный водонагреватель для душа и кухни выбор и советы

Последние новости