Ода океану в Kurumba Maldives

12.06.2018 19:52 0

8 июня на курорте Kurumba Maldives отпраздновали Всемирный день Океана, который каждый год напоминает людям о важности заботы о мире, в котором мы живем. Разумеется, страны, домом которых является океан, особенно дорожат своим сокровищем и с удовольствием рассказывают своим гостям, как беречь и заботиться о столь важном природном ресурсе.
Чтобы отметить праздник, в этом году команда Kurumba Maldives организовала бесплатное снорклинг-сафари, в рамках которого все желающие могли больше узнать о подводном мире и не только понаблюдать за его обитателями, но и помочь очистить океан от грязи. Можно было узнать, как пластик и другие отходы влияют на океанскую флору и фауну, и внести свой вклад в борьбу за чистую планету.
Детям тоже не пришлось скучать: их ждали веселые познавательные игры в рамках Арт соревнования на тему защиту океана. А для тех гостей, которые только знакомились с этой стихией, провели интересную презентацию о жизни подводного мира и его особенностях.
Каждый год это мероприятие – одно из особенно значимых для местных жителей, именно поэтому в Kurumba Maldives с таким трепетом относятся к его подготовке, чтобы гости с удовольствием и пользой проводили этот замечательный день. Ведь быть ближе к природе значит жить по-настоящему!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский пассажиропоток в аэропорту Пхукета увеличился за I квартал 2018 года на 47% Гавайи. Лестница в небо Аквапарк в виде летающей тарелки откроют в Ингушетии до конца года Более 39 тысяч граждан 14 стран посетили Дальний Восток РФ по электронной визе Половина отдыхающих в Сочи и Крыму – из Москвы

Последние новости