Любители селфи рискуют быть ограбленными в Паттайе

15.05.2018 9:56 1

Любители селфи рискуют быть ограбленными в Паттайе

Начальник полиции Паттайи предупредил туристов, которые любят делать селфи, что они могут лишиться своего кошелька и телефона.

Полковник Апичай Карппех опубликовал предупреждение в средствах массовой информации 22 ноября 2017 года о том, что некоторые уличные преступники специализируются на туристах, которые фотографируют себя после наступления темноты. Он предупредил, чтобы они обращали внимание на свое окружение и не забывали о правилах безопасности. Он сказал, что полиция активно работает над тем, чтобы поймать преступников, но многие из них прячутся, ожидая, когда туристы вытащат свои дорогие телефоны после наступления темноты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проточный водонагреватель для душа и кухни выбор и советы Скрытые уголки горящих предложений: необычные направления Тайны египетского отдыха: что скрывают отели Промокоды в Магните: как получить и использовать в 2025 году Нюансы выбора питбайка для новичков

Последние новости